Элитарный Клуб аквариумистов
Live World
© Gelo Xuts 1998-2024
Меню сайта


Разделы новостей
Принципы и правила работы клуба [4]
Здесь описываются прнципы и правила пользования сайтом.
Модернизация сайта [38]
Здесь собираются новости о последних изменениях на сайте
События [5]
Особые события в жизни Клуба
Интернет-магазин [3]


Календарь новостей


Форма входа


Поиск


Друзья сайта



Аквариумные сайты
Херсонский ТОП МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
зообиржа

AQA.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:02
Главная » Принципы и правила работы клуба
Сегодня, 25.10.08 истек срок обкатки функциональных возможностей сайта. В связи с этим у администрации Клуба Live World высвободилось время на проведение мероприятий по модерации форума сайта. Таким образом, с 25.10.08 на форуме сняты ограничения по созданию новых тем для всех членов Клуба, и форум вошел в режим работы, аналогичный любому другому интернет-форуму.
Категория: Принципы и правила работы клуба | Просмотров: 1687 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Теперь для размещения фотографий в фотоальбомы сайта нет необходимости прикреплять к ним вручную логотип. Отныне это делается автоматически при загрузке фотографий - на них накладывается копирайт сайта.
Категория: Принципы и правила работы клуба | Просмотров: 2060 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Первое, с чего начинается деятельность в любом Клубе - это регистрация, то есть, членство. В Клубе Live World она бесплатная и не требует членских взносов. Маленький Клуб не требует больших затрат, поэтому финансовая часть поддержания Клуба в ближайшее время не должна беспокоить членов Клуба.
После регистрации Вы получите статус "начинающий", который дает, по сравнению со статусом "гость", несколько более широкий доступ в разделы сайта, но сохраняет определенные ограничения в плане публикации каких-либо материалов. Ограничения состоят в том, что администрация просматривает Ваш ... Читать дальше »
Категория: Принципы и правила работы клуба | Просмотров: 30371 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
История Элитарного Клуба Live World
 
Элитарный клуб Live World создан в 1998-м году. С тех пор члены клуба занимались совместным поддержанием видов африканских цихлид и реализацией их по территории Украины, а также оптом за рубеж - Россия, Израиль, Турция. С 2001 по 2007-й годы Клуб назывался "Ассоциация ААА", а проект, при котором был организован Клуб, назывался Live World. Клуб имел закрытый формат, обмен и реализация рыбок производились через руководителя - Олега Зайцева (Херсон), ник Gelo Xuts. C 2006 началась работа над новым виртуальным проектом liveworld.biz, который должен был расширить рамки Клуба и сделать его открытым. К сожалению, реализация этого проекта слишком затянулась, ввиду больших объемов работ по созданию виртуальной программной части проекта и чрезмерно глобальных поставленных целей. Поэтому, 04.04.2008 было принято решение свернуть старый проект и реализовать новый, с более простой и понят ... Читать дальше »
Категория: Принципы и правила работы клуба | Просмотров: 5215 | Рейтинг: 4.1/7 | Комментарии (0)
Хостинг от uCoz